ПОБЕДИТЕЛИ ЕЖЕГОДНОЙ АКЦИИ «ПОКУПАЙ И ВЫИГРЫВАЙ» НА ВЫСТАВКЕ СТОМАТОЛОГИЯ.КРЫМ – 2019 |
ПАРТНЕРЫ АКЦИИ «ПОКУПАЙ И ВЫИГРЫВАЙ-2019»
ГЕНЕРАЛЬНЫЕ ПАРТНЕРЫ АКЦИИ: |
ГЕНЕРАЛЬНЫЙ ПАРТНЕР ВЫСТАВКИ: |
ПАРТНЕРЫ АКЦИИ: |
|||||
Призы от Генерального Партнера Выставки – Компании Н.СЕЛЛА:
3 СЕРТИФИКАТА на двухдневное обучение в уникальном Учебном центре МедикалКонсалтингГрупп в Москве. И еще 2 дня проживания в «Холидей Инн» Москва во время обучения.
Победители: Куликова Анастасия Александровна, Кадурова Юлия Мерабиевна, Бабаскина Мария Викторовна.
Призы от Компании АРКОМ, город Санкт-Петербург:
Ирригатор полости рта Ватерпик, сотая модель, США.
Победитель: Чеснокова Елена Александровна
Стартовый набор стекловолоконных штифтов и дрилей, Мачпост Интро Кит, Франция.
Победитель: Зеленская Екатерина Николаевна
Жидкотекучий культевой гибридный композит двойного отверждения Корцем , Франция.
Победитель: Иванов Юрий Анатольевич
Приз от Зуботехнической лаборатории БЛИЧ, Евпатория:
Фотополимерная лампа и сертификат на скидку на изготовление работ в зуботехнической лаборатории Блич на сумму 20 000 рублей.
Победитель: Шпырная Ирина Васильевна
Призы от компании ДЕНТАЛЬ ЮГ, Краснодар:
Материал стоматологический Опалесценс, Дыня.
Победитель: Карюкина Татьяна Сергеевна
Материал стоматологический Опалесценс, Мята.
Победитель: Удодов Игорь Николаевич
Наборы препарата Айкон — инфильтрата кариеса (3 шприца) – 3 набора
Победитель: Аблятипов Ленар Садиевич
Победитель: Кучкова Анастасия Александровна
Победитель: Аблаева Медине Ленуровна
Призы от компании ДЕНТОМИР, Москва:
Цемент двойного отверджения Керр, США.
Победитель: Усеинова Зарема Абибулаевна
Адгезив самопротравливающий однокомпонентный, Токуяма дентал, Япония.
Победитель: Рустемова Нияра Наримановна
Призы от компании КВАЙССЕР ФАРМА, Москва:
Витаминно-минеральный комплекс Допельгерц Омега-3+Q10 для снижения риска сердечно-сосудистых заболеваний, замедления процесса старения. И шипучие таблетки Бьюти Sport Lady L-карнитин+Биотин для улучшения энергетических процессов в клетках организма при физических нагрузках, занятиях спортом , способствует расщеплению жира – 10 комплектов.
Победители: Савченко Михаил Игоревич, Бай Мария Владимировна, Джемилов Белял Редванович, Бакланова Анастасия Геннадиевна, Куприянова Юлия Анатольевна, Карюкина Татьяна Сергеевна, Мамбетов Мемет, Веревочкин Денис Андреевич, Ильясов Аким Эрфанович, Коротя Виталий Викторович.
Приз от компании МЕДМАРКЕТ ГРУПП, Симферополь:
Набор эндодонтических материалов и инструментов, производства ДИА ДЕНТ , Южная Корея.
Победитель: Солодянкина Елена Юрьевна
Призы от компании НОВГОДЕНТ, Ставрополь:
Стул для стоматолога 2 штуки
Победитель: Семененко Евгений Иванович
Победитель: Бекирова Эльмаз Сулеймановна
Призы от Компании ПРОТЕКО, Санкт Петербург:
Материал ЭСТЕЛАЙФ для эстетической реставрации зубов (3 подарка).
Победитель: Кудуров Александр Иванович
Победитель: Булатов Эрнест Энверович
Победитель: Кудурова Мария Ивановна
Призы от компании РАУДЕНТАЛЛ, Москва:
Ручка для зеркала, Зонд односторонний (Финляндия), Аппарат Аква Сплинт Классик для разгрузки височно — нижнечелюстного сустава (Германия).
Победитель: Асанов Селим Айдер-Оглу
Ручка для зеркала, Укладчик ретракционной нити (Финляндия), аппарат Аква Сплинт Классик для разгрузки височно — нижнечелюстного сустава (Германия).
Победитель: Эминов Рустем Рефатович
Призы от компании РЕВИЛАЙН, Москва:
Ирригатор Ревилайн 100.
Победитель: Кемалова Рузанна Эрнесовна
Электрическая зубная щетка Ревилайн 100.
Победитель: Лукьянова Виктория Ивановна.
Годовой набор зубных щеток Ревилайн.
Победитель: Сафронова Анна Валентиновна.
Призы от компании СТОМАДЕНТ, Московская область, Томилино:
Сертификат на сумму 15000 рублей на покупку материалов Компании СтомаДент.
Победитель: Бояринцева Анна Аркадьевна
Сертификат на сумму 15000 рублей на покупку материалов Компании СтомаДент.
Победитель: Альберт Сергей Юрьевич
Призы от компании СТОМТЕХ , Москва:
Подголовник на стоматологическую установку, производство МедТех.
Победитель: Зозуль Игорь Иванович
Призы от компании МАРГОМЕД, Симферополь:
Холодильник специализированный «Кондор 10», однокамерный, для хранения медотходов.
Победитель: Михайлов Виктор Викторович
Аппарат , предназначенный для определения клинического состояния пульпы зуба -«ПУЛЬПЭСТ», Израиль.
Победитель: Зозуль Игорь Иванович
Ультразвуковой скалер ДТЕ Д6 с фиброоптикой.
Победитель: Казинина Виорика Дмитриевна
Ультразвуковая мойка Клин Джой 4800.
Победитель: Ботнарь Александра Сергеевна
Призы от компании МЕДИКОМ ПЛЮС, Краснодар:
Ультрафиолетовая Камера УФК-2 для хранения предварительно простерилизованных медицинских инструментов.
Победитель: Кургинян Владимир Самвелович
Тумба передвижная, металлическая с 5-ю выдвижными ящиками и замком.
Победитель: Кургинян Владимир Самвелович
Система с интегрированной интраоральной камерой DA-100 17-дюймовый LCD-экран и проводная интраоральная камера.
Победитель: Османов Вели Назимович
Утилизатор игл УМИ-01.
Победитель: Османов Марлен Музегирович
Комплект журналов для учета в стоматологии. Универсальный комплект, который поможет вашей компании организовать работу и поддерживать в отличном состоянии уже существующий отлаженный процесс (2 комплекта).
Победитель: Аблаева Медине Ленуровна
Победитель: Веревочкин Денис Андреевич
Апекслокатор.
Победитель: Семененко Вячеслав Евгеньевич
ГЛАВНЫЙ ПРИЗ ОТ ОРГАНИЗАТОРА ВЫСТАВКИ – КОМПАНИИ РОСТЭКСПО
СТОМАТОЛОГИЧЕСКАЯ УСТАНОВКА LEGRIN 505
Победитель — КУПРИЯНОВА ЮЛИЯ АНАТОЛЬЕВНА