Информация организатора выставки «СТОМАТОЛОГИЯ.КРЫМ»

Уважаемые посетители и участники Выставки!

Сложно переоценить значимость Выставок как инструмента, с помощью которого посетители Выставки имеют возможность знакомиться, обмениваться опытом, профессиональными достижениями и договариваться о сотрудничестве, а компании-участники напрямую встретиться и найти новых клиентов, демонстрируя стабильное и устойчивое положение. Ведь коммуникация и обмен опытом – это своего рода  «двигатель» в любой сфере деятельности.

Сегодня мы живем в новых, особых, условиях, связанных с ограничениями, действующими в целях предотвращения новой коронавирусной инфекции. Вместе с тем, все отрасли начинают полноценно работать и вести свою деятельность с учетом требований безопасности.

Для нас, как организаторов, важнейшим приоритетом является здоровье и комфорт участников и посетителей  Выставки. Поэтому мы предприняли все необходимые меры и строго выполнили все требования Роспотребнадзора для того, чтобы организованная нами VI Стоматологическая Выставка и Стоматологический Конгресс были безопасными. Имея большой опыт в организации выставок и конгрессов, мы уверены, что нам это удастся.

Здоровья, оптимизма, удачных покупок и контрактов!

Ждем Вас, как всегда, в октябре, 22-24, в Симферополе.