wrapper

Список победителей акции «Покупай и Выигрывай» на выставке «СТОМАТОЛОГИЯ.КРЫМ»

Приз №1 предоставила компания ООО «СТОМТЕХ» г.Москва
Ортопедический подголовник на стоматологическую установку Мед-Текс, Россия
Победитель: Арбузова Тамара (г. Симферополь) № билета 4040

Приз №2 предоставила компания Revyline г. Москва
Стационарный ирригатор Revyline RL300
Победитель: Куликова Анастасия (г. Симферополь) № билета 1098

Приз №3 предоставила компания Revyline г. Москва
Стационарный ирригатор Revyline RL300
Победитель: Семененко Вячеслав (г. Симферополь) № билета 4128

Приз №4 предоставила компания ООО «ЭХО» г.Новороссийск
Обучение в Учебном центре «ЭХО»(г. Новороссийск) – для врачей
Победитель: Халилов Сервер (г. Симферополь) № билета 3362

Приз №5 предоставила компания ООО «ЭХО» г.Новороссийск
Обучение в Учебном центре «ЭХО»(г. Новороссийск) – для зубных техников
Победитель: Северинов Сергей (г. Симферополь) № билета 1869

Приз №6 предоставила компания ООО «Арком» г.Санкт-Петербург/г. Севастополь
Ирригатор Waterpik – 112 Black
Победитель: Хайрединова Севиль (г. Бахчисарай) № билета 1105

Приз №7 предоставила компания ООО «Арком» г.Санкт-Петербург/г. Севастополь
Набор кварцевых стекловолоконных штифтов – Macro-Lock Trial KIT
Победитель: Лагода Андрей (г. Симферополь) № билета 3162

Приз №8 предоставила компания ООО «Арком» г.Санкт-Петербург/г. Севастополь
Культевой композит двойного отверждения – Corecem
Победитель: Аблаева Сабрие (Джанкойский р-н) № билета 4117

Приз №9 предоставила компания МайДент 24 (г.Москва)
Беспроводная лампа Lux E simple version - предназначена для полимеризации композитных светоотверждаемых материалов при проведении реставрационных работ
Победитель: Муханов Павел (г. Феодосия) № билета 1435

Приз №10 предоставила компания МайДент 24 (г.Москва)
Exaplast (Экзапласт) набор слепочного материал класса премиум на основе C-силикона + Набор слепочного материала на основе А-силикона - Onetimeperfect (Вантайм перфект)
Победитель: Эдемова Фериде (г. Бахчисарай) № билета 1264

Приз №11 предоставила компания Н.СЕЛЛА (г.Москва)
Бинокулярная лупа GL4 (Amtec)
Победитель: Куприянова Юлия (г. Симферополь) № билета 2417

Приз №12 предоставила компания Н.СЕЛЛА (г.Москва)
Турбинный наконечник Pana max (NSK)
Победитель: Бурганова Зилха (г. Симферополь) № билета 2564

Приз №13 предоставила компания Дентомир (г.Москва)
Набор светового нмикрогибридного материала светового отверждения "Dynamic Plus Starter 5*4 гр
Победитель: Исаев Темур (г. Симферополь) № билета 3862

Приз №14 предоставила компания Дентомир (г.Москва)
Набор жидкотекучего композита " Dynamic Flow Composite 5* 2 гр
Победитель: Закопайко Василий (Симферополь) № билета 0447

Приз №15 предоставила компания Медиком Плюс (г.Краснодар)
Тумба подкатная СЕ-103М - тумба передвижная, металлическая с выдвижными ящиками
Победитель: Семененко Вячеслав (г. Симферополь) № билета 3554

Приз №16 предоставила компания Медиком Плюс (г.Краснодар)
Стол овальный
Победитель: Османов Кемал (г. Бахчисарай) № билета 0148

Приз №17 предоставила компания Медиком Плюс (г.Краснодар)
Стул рентгеновский (для рентгенкабинета)
Победитель: Овчинников Евгений (г. Симферополь) № билета 0701

Приз №18 предоставила компания Медиком Плюс (г.Краснодар)
Комплект для стоматологической установки (матрас, подголовник)
Победитель: Черняк Александр (г. Симферополь) № билета 2759

Приз №19 предоставила компания Данлинк (г.Краснодар)
Коллекция продуктов Bluem (Блюэм) с активным кислородом для комплексного оздоровления десен и всей полости рта
Победитель: Куликова Анастасия (г. Симферополь) № билета 2705

Приз №20 предоставила компания Данлинк (г.Краснодар)
Curaprox с гордостью представляет новую линию восстанавливающих энзимных зубных паст Be You
Победитель: Зозуль Елена (г. Симферополь) № билета 4175

Приз №21 предоставила компания Марго-Мед (г.Симферополь)
Камера для хранения стерильных инструментов
Победитель: Семененко Вячеслав (г. Симферополь) № билета 4125

Приз №22 предоставила компания Марго-Мед (г.Симферополь)
Стерилизатор воздушный ГП-10 МО
Победитель: Исаев Темур (г. Симферополь) № билета 3872

Приз №23 предоставила компания Марго-Мед (г.Симферополь)
Стерилизатор воздушный ГП-10 МО
Победитель: Зозуль Игорь (г. Симферополь) № билета 2190

Приз №24 предоставила компания Марго-Мед (г.Симферополь)
Ультрозвуковая мойка CD 4821
Победитель: Соболева Валентина (г. Симферополь) № билета 3545

Приз №25 предоставила компания Марго-Мед (г.Симферополь)
Облучатель- руциркулятор ультрафиолет
Победитель: Исаев Темур (г. Симферополь) № билета 3854

Приз №26 предоставила компания Марго-Мед (г.Симферополь)
Электрошпатель Аверон
Победитель: Куприянова Юлия (г. Симферополь) № билета 3943

И главный приз - аппарат радиовизиографический EzSensor 1,5, VATECH
предоставила компания Рост-Экспо (г.Краснодар) – организатор выставки
Победитель: Меметов Руслан (г. Симферополь) № билета 1662

Поздравляем победителей 3-й акции «ПОКУПАЙ и ВЫИГРЫВАЙ»!